Выполнение работ по ремонту крыльца главного входа АБК
Начальная цена260 705,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение № 6 Схема входной группы АБК.pdfИнформация о закупке.docxПриложение № 3 Проект договора.docПриложение № 2 Локальный сметный расчет(смета) №ЛС 02-01-01.xlsПриложение № 5 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение № 4 Протокол начальной (максимальной) цены договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323269
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Островского,6
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с документацией (прикрепленные файлы) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 260 705,24 ₽ | 260 705,24 ₽ |