Поставка запасных частей для автомобилей МАЗ, МТЗ, КАМАЗ, УРАЛ, НЕФАЗ
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323274
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
665710, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45
Контакты
Струтинская Т. Н., 3953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 79 337 933,26 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения