Поставка санитарно-технических комплектующих и материалов
Начальная цена738 187,45 ₽
Обеспечение контракта36 909,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323276
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняк, 1 «К».
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны для радиаторов центрального отопления 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 10 Штука | - | - |
| 3 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 15 Штука | - | - |
| 4 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 50 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 30 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 8 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 9 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 10 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 11 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 12 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 100 Штука | - | - |
| 13 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 200 Штука | - | - |
| 14 | Манжеты и воротники резиновые 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 20 Штука | - | - |
| 15 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | - | - |
| 16 | Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Штука | - | - |
| 17 | Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Штука | - | - |
| 18 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 70 Штука | - | - |
| 19 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 70 Штука | - | - |
| 20 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 20 Штука | - | - |
| 21 | Комплектующие арматуры прочие 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 10 Штука | - | - |
| 22 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 15 Штука | - | - |
| 23 | Арматура комбинированная 28.14.11.180 Арматура комбинированная | 80 Штука | - | - |
| 24 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 300 Штука | - | - |
| 25 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения