Оказание услуг по определению технического состояния и ремонтопригодности имущества, подготовленного к списанию
Начальная цена25 154 ₽
Обеспечение контракта1 257,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323277
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Обследование и оценка технического состояния осуществляется по месту нахождения имущества: Самарская область, г.Тольятти, ул.Ларина, д.1
Контакты
Смирнова Наталья Викторовна, 89198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 154 ₽ | 25 154 ₽ |