Выполнение работ по очистке кровель от снега и наледи в зимний период 2027 г. 78 адресов
Начальная цена5 970 105 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323283
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС№1 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801465635 - 780101001
ОГРН
1089847133485
ОКАТО
40263563000
Почтовый адрес
199106, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой В.О., д. 91, литера а, помещ. 2Н, дом 91, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
199106, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 91, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 2-Н КАБИНЕТЫ 1-17
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Мельникова О. С., 8123222722, visokova.o@gks1-vo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 970 105 ₽ | 5 970 105 ₽ |