Поставка нефтепродуктов
Начальная цена16 410 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323291
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:01
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, 60
Контакты
Жидков Д. Ю., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 35 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 75 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Бутан сжиженный 19.20.31.120 Бутан сжиженный | 15 000 Литр; кубический дециметр | - | - |