Поставка лекарственного препарата - Хлоргексидин
Начальная цена991 507,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323297
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОКБ"
ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 96.
Контакты
Глазырина А. Н., 83822644858, zakupki@okb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 422 Упаковка | 182,87 ₽ | 991 507,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения