Поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323306
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯДС"
ИНН-КПП
1435156005 - 143501001
ОГРН
1051402037147
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677013, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Билибина, д. 10, к. 8, дом 10, корпус 8
Местонахождение
677013, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БИЛИБИНА, Д. 10, К. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Слепцова А. С., 74112369236, oz@yads.one
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму