Автоматизированный комплекс лазерной резки
Начальная цена2 993 529,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323308
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ВМК ИМ. А.А. КОЗЕРАДСКОГО
ИНН-КПП
5247005674 - 524701001
ОГРН
1025201635425
ОКАТО
22415000000
Почтовый адрес
607060, обл. Нижегородская, г. Выкса, ул. Братьев Баташевых, зд. 3
Местонахождение
607060, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЫКСА, УЛ БРАТЬЕВ БАТАШЕВЫХ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
607060, Нижегородская область, г.Выкса, ул.Братьев Баташевых,зд.3
Контакты
Молчанова И. Н., 78317733864, vmkvyksa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматизированный комплекс лазерной резки 28.41.24.190 Станки для прочих видов обработки металлов резанием | 1 Штука | 2 993 529,6 ₽ | 2 993 529,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму