Право заключения договора на поставку продукции «Ингибитор коррозии и отложений систем теплоснабжения ИОМС» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (43/27) (4570247)
Начальная цена12 750 559,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323315
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Боярская Т. П., +7 (343) 3591933, Tatyana.Boyarskaya@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНГИБИТОР ИОМС-1 100 %; 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 16,18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | ИНГИБИТОР ИОМС-1 ФАСОВАННЫЙ 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму