Поставка газообразного медицинского кислорода, углекислоты в баллонах
Начальная цена5 742 448 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323324
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, структурные подразделения ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ» по адресам: - пер. Сталеваров, 3 - ул. К. Маркса, 23, - ул. Декабристов, 24
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород газообразный медицинский, баллон 40 л 20.11.11.150 Кислород | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Углекислота, баллон 40 л 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения