Поставка в собственность Заказчика ООО «Чистая вода» энергетического угольного топлива марки ДР

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323326 опубликован 26.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная цена3 505 476 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323326
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 19:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ЧИСТАЯ ВОДА"

ИНН-КПП
4246023100 - 424601001
ОГРН
1214200011321
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652470, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Милицейская, д. 64, дом 64
Местонахождение
652470, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, Г.. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. ГОРНЯЦКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баранов Е. С., 89502636269, trzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
762,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 600 ₽3 505 476 ₽