Оказание услуг по приготовлению и доставке готового питания для пациентов стационара сложного и атипичного протезирования филиала «Краснодарский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена5 571 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323333
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Беженарь Г. Г., +8 (861) 2744752, krasnodar@mprop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готового питания для пациентов стационара сложного и атипичного протезирования филиала «Краснодарский» АО «Московское ПрОП» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | - | 5 571 000 ₽ |