Поставка хозяйственных принадлежностей
Начальная цена177 571,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323341
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУКАО "АОТК"
ИНН-КПП
2801022190 - 280101001
ОГРН
1032800067794
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675001, Амурская обл, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 60/4
Местонахождение
675001, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 60/4
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 675001, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 60/4
Контакты
Куренков А. К., +7 (914) 6099695, drin77793@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для обуви «Сильвер (Silver)» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | 40 Штука | - | - |
| 2 | Сменный балон (блок) для ароматизатора воздуха «До Ре Ми». В соответствии с условиями договора 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | - | - |
| 3 | Сменный балон (блок) для ароматизатора воздуха «До Ре Ми». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | - | - |
| 4 | Освежитель воздуха «Chirton» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | - | - |
| 5 | Блок освежитель для унитаза «Доместос» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | - | - |
| 6 | Окномойка «Vetta» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | - | - |
| 7 | Мешки для мусора. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | Мешки для мусора. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 140 Упаковка | - | - |
| 9 | Мешки для мусора. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 100 Упаковка | - | - |
| 10 | Бумага туалетная «Набережные Челны» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 768 Штука | - | - |
| 11 | Бумага туалетная «Verio classic» «или эквивалент». В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 800 Штука | - | - |
| 12 | Набор швабра+ведро с самоотжимом. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 12 Штука | - | - |
| 13 | Веник. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 14 | Губка для посуды. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 15 | Перчатки для уборки. В соответствии с условиями Технического задания, Проекта договора, Извещения 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Перчатки для уборки. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Перчатки для уборки . В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Перчатки для уборки . В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Ерш для унитаза в комплекте с гигиенической подставкой. В соответствии с Техническим заданием, Проектом договора, Извещением 32.91.19.130 Ерши | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения