Оказание услуг по монтажу бронепленки в зданиях ФГБУ «ВНИИКР»

Запрос котировок в электронной форме № 32616323349 опубликован 26.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная цена6 789 636,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323349
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИКР"

ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
140150, Московская область, м.о. Раменский, пгт. Быково, Пограничная ул, д. 32
Контакты
Темный Дмитрий Иванович, 7 499 7072227 1807, zakupki@vniikr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки
43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 789 636,64 ₽6 789 636,64 ₽

Протоколы