ОКПД2 28.94.22.110 Поставка промышленной стирально-отжимной машины в рамках исполнения инвестиционной программы N_510-1-98 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго»
Начальная цена593 688,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к ДоЗ 3193.1 - Формы документов заявки (МСП).docxФорма Коммерческого предложения и структуры НМЦ к ДоЗ 3193.1.XLSXПриложение №9 к ДоЗ 3193.1 - Обоснование НМЦ.docxДоЗ 3193.1.docxПриложение №1 к ДоЗ 3193.1 - Технические требования.docxПриложение №2 к ДоЗ 3193.1 - Проект договора.docxПриложение №10 к ДоЗ 3193.1 - Форма заявки на аккредитацию.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323355
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Берзина, д. 35
Контакты
Фоменко А. А., 79642371365, fomenkoaan@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.94.22.110 Поставка промышленной стирально-отжимной машины в рамках исполнения инвестиционной программы N_510-1-98 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго» 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Условная единица | 593 688,52 ₽ | 593 688,52 ₽ |