Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и текущему ремонту технических средств тревожной и охранной сигнализации на объектах МУП "Водоканал" г. Иркутска

Запрос предложений в электронной форме № 32616323358 опубликован 26.08.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена441 920 ₽
Обеспечение контракта22 096 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323358
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3807000276 - 381101001
ОГРН
1033801541905
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Станиславского, д. 2, дом 2
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
объекты МУП «Водоканал» г. Иркутска в соответствии с перечнем объектов (пункт 4 настоящего Технического задания).
Контакты
Губина Е. Д., +7 (3952) 214703, gubina_ed@irkvkx.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц36 826,67 ₽441 920 ₽