Поставка аккумуляторных батареек (для субъектов малого и среднего предпринимательства).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323366 опубликован 26.08.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена46 941,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323366
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 56 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718108204 - 771801001
ОГРН
1037739130550
ОКАТО
45263594000
Почтовый адрес
107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9
Местонахождение
107392, Г.МОСКВА, УЛ. ХРОМОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Хромова, дом 9
Контакты
Тряпицина Н. Н., +7 (499) 1615394, ekonomsp56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
120 Штука391,18 ₽46 941,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения