Выполнение работ по монтажу приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена484 045,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323367
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ИРКУТСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
3808001762 - 380801001
ОГРН
1033801007613
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, Иркутск город, Чехова улица, дом 8
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Чернова Н. Д., 73952242633, nd_chernova@ircsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 484 045,83 ₽ | 484 045,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения