Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (прилавки, витрина)
Начальная цена152 018,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323374
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №30 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006081 - 720301001
ОГРН
1027200852304
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, г Тюмень, Московский тракт улица, дом 22, корпус 1
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Возисова А. К., 8 3452 215100 215, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прилавок 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Прилавок 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Прилавок 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Прилавок 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Витрина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму