Поставка глубинного манометра-термометра САМТ-03
Начальная цена242 075,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323376
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"
ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бородина Ю. В., 7 3919 253200 4345, BorodinaYuV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 242 075,76 ₽ | 242 075,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму