Право заключения договора на поставку продукции «Кислота серная улучшенная» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (46/27) (4573033)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616323378 опубликован 26.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена10 388 016,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323378
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Пронина Л. Л., +7 (343) 3591698, Liliya.Pronina@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КИСЛОТА СЕРНАЯ УЛУЧШЕННАЯ
20.13.24.122 Кислота серная
240 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)43 283,4 ₽10 388 016,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму