Поставка картофеля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323380 опубликован 26.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена304 920 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323380
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
3720001691 - 372001001
ОГРН
1023701726454
ОКАТО
24221501000
Почтовый адрес
155362, обл. Ивановская, р-н. Пучежский, г. Пучеж, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
155362, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПУЧЕЖСКИЙ, Г.. ПУЧЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
155362, Российская Федерация, Ивановская обл., Пучежский р-н, г. Пучеж, ул. Калинина, 2, ОКАТО: 24221501000
Контакты
Вавилычева О. Н., +7 (49345) 21365, pucheg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
12 000 Килограмм25,41 ₽304 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения