Поставка консервов рыбных, сельди
Начальная цена209 516,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323383
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001691 - 372001001
ОГРН
1023701726454
ОКАТО
24221501000
Почтовый адрес
155362, обл. Ивановская, р-н. Пучежский, г. Пучеж, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
155362, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПУЧЕЖСКИЙ, Г.. ПУЧЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
155362, Российская Федерация, Ивановская обл., Пучежский р-н, г. Пучеж, ул. Калинина, 2, ОКАТО: 24221501000
Контакты
Вавилычева О. Н., +7 (49345) 21365, pucheg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные "Сардина" с добавлением масла 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 132 Килограмм | - | - |
| 2 | Сельдь среднесоленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 441 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму