Поставка продуктов питания, содержащих пищевые жиры (масло соевое, майонез)
Начальная цена229 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеКотировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкеОбоснование НМЦК для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение №3 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупкеДоговор поставки продуктов питания.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323399
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область, г.Белогорск, ул.Никольское шоссе, д.170
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло соевое 10.41.21.000 Масло соевое и его фракции нерафинированные | 1 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 300 Килограмм | - | - |