Поставка бакалейной продукции
Начальная цена350 970 ₽
223-ФЗ
Документы
Договор поставки продуктов питания.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеКотировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкеОбоснование НМЦК для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение №3 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323401
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область, г.Белогорск, ул.Никольское шоссе, д.170
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа «Геркулес» 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Рис (крупа) 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Макаронные изделия 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 1 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Чай черный листовой 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Укус столовый 9% 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Сухарь панировочный 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 50 Килограмм | - | - |
| 9 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 600 Килограмм | - | - |
| 10 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 350 Килограмм | - | - |
| 11 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 50 Килограмм | - | - |
| 12 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 45 Килограмм | - | - |
| 13 | Кофейный напиток 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 45 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения