Поставка молока и кисломолочной продукции
Начальная цена3 067 921 ₽
223-ФЗ
Документы
Котировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкеОбоснование НМЦК для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение №3 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупкеДоговор поставки продуктов питания.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323407
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область, г.Белогорск, ул.Никольское шоссе, д.170
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко в т/п 3,2% 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 6 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Варенец в т/п 2,5% 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 3 681 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Кефир в т/п 1% 10.51.52.140 Кефир | 3 681 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Творог 9% 10.51.40.314 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 12% до 18% жирности | 2 134 Килограмм | - | - |
| 5 | Снежок в т/п 2,5% 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 3 681 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Сметана 15% 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 533 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения