поставка форменной одежды
Начальная цена10 897 662,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323410
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"
ИНН-КПП
9102189714 - 910201001
ОГРН
1159102106646
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295491, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, пл. Аэропорта, 15
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
295491, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, ул. Мальченко, дом 16, ОКАТО: 35401000000
Контакты
БАРТКО И. С., 7 978 921 17 96, bartko@sipaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты женские производственные и профессиональные 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 120 Штука | 90 813,85 ₽ | 10 897 662,57 ₽ |