Устройство ванны для дезинфекции колес, устройство асфальтобетонного покрытия и железобетонного пандуса на въезде в пункт весового контроля на полигоне ТБО г. Красноярска.
Начальная цена1 149 513,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 исп.я.docxУстройство асфальтобетонного покрытия и железобетонного пандуса на въезде в весовую - ЛСР.xlsxПроект Договора асфальт 2026.docxПроект Договора дез.ванна.docxПриложение №3 я подписант.docxИзвещение и Прил. к Извещению Формы для заполнения.docВанна для дезинфекции колес мусоровозов. - Дефектная ведомость по смете.xlsxПриложение №1 ЛСР дез.ванна Полигон АО Автоспецбаза.xlsxПриложение №2, Техническое задание дез.ванна Полигон АО Автоспецбаза.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323413
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОСПЕЦБАЗА"
ИНН-КПП
2466245458 - 246601001
ОГРН
1112468067711
ОКАТО
04000000000
Почтовый адрес
660060, Красноярский, Красноярск, Качинская, дом 56
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАЧИНСКАЯ, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации и техническим заданиям
Контакты
Волков Л. П., 3912122026, tei@avtospecbaza24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 2 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Единица | - | - |