Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена2 262 528,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323417
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ ДСО "БЕЛЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4821009498 - 482101001
ОГРН
1024800793984
ОКАТО
42415000000
Почтовый адрес
399770, обл. Липецкая, г. Елец, ул. Елецкая, д. 4, дом 4
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕЛЕЦ, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в извещении и проекте контракта (прикрепленные файлы)
Контакты
Жукова Анна Павловна, 84746749185, pni-yelets@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские бесшовные, с двойным бортом, широкая резинка, с мыском и пяткой. Материал: не менее 70% шерсти. Цвет: в ассортименте, окраска устойчивая. 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Носки низкие мужские бесшовные, с усиленным мыском и пяткой. Материал: хлопок не менее 80%. Цвет: в ассортименте, окраска устойчивая. 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Носки мужские бесшовные, с двойным бортом, широкая резинка, с мыском и пяткой. Материал: хлопок не менее 80%. Цвет: в ассортименте, окраска устойчивая. 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные. Сезон: зима. Материал: полотно трикотажное. Половой признак: мужские. Вид: перчатки. Описание модели – двойные, с плотной манжетой; состав шерсти – не мене... 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Куртка мужская стеганая. Сезон – демисезон. Состав – полиэстер 100%. Теплитель – холлофайбер. Материал подкладки - синтетика; полиэстер. Покрой – универсальный. Сезон – демисезон. Вид застежки – молния. Тип карманов - п... 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 9 Штука | - | - |
| 6 | Куртка мужская зимняя с капюшоном, удлиненная. Прямой силуэт, застежка: молния разъемная, пластмассовая, крупная, закрыта ветрозащитным клапаном на контактной ленте. Ткань верха: смесовая плащевая не менее 23% х/б. Утеп... 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 41 Штука | - | - |
| 7 | Джинсы мужские. Материал – 100% хлопок, четыре кармана, брюки застегиваются на молнию и пуговицу. На поясе шлевки под ремень. Цвет – темные тона; окраска устойчивая. 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 131 Штука | - | - |
| 8 | Джинсы мужские прямые. Состав - хлопок не менее 80%. Сезон зима. Тип посадки - средняя. Вид застежки - молния; пуговица. Особенности модели - с начесом на флисе. Тип карманов – прорезные. Цвет: устойчивая окраска. 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 154 Штука | - | - |
| 9 | Брюки мужские спортивные хлопчатобумажные. Материал не менее 95% хлопок. Эластичный пояс-резинка с завязками. Два боковых кармана с отрезным бочком, один задний прорезной карман. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 180 Штука | - | - |
| 10 | Кюлоты мужские. Ткань - смесовая, хлопок не менее 70%. Тип посадки – средняя. Вид застежки – резинка, завязки. Тип карманов – прорезные; в шве. Цвет: синий, зеленый, серый, черный; окраска устойчивая. 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 131 Штука | - | - |
| 11 | Костюм спортивный мужской (куртка и брюки). Без начеса. Куртка прямая на молнии с двумя карманами. Брюки с высокой посадкой, в талии на резинке и шнурке, с карманами или без. Посадка брюк по ногам свободная. Ткань – фут... 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 12 | Рубашка ПОЛО мужская с коротким рукавом. Застежка на 3 пуговицы, отложным воротником. Состав: не менее 85% хлопок. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 210 Штука | - | - |
| 13 | Рубашка ПОЛО мужская с длинным рукавом на манжете. Застежка на пуговицы, отложным воротником. Состав: не менее 85% хлопок. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 280 Штука | - | - |
| 14 | Футболка мужская однотонная, рукав – короткий, вырез горловины – круглый. Ткань смесовая (хлопок не менее 70%). Цвет – белый, оранжевый, красный, желтый, серый, синий, черный устойчивая окраска. 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 310 Штука | - | - |
| 15 | Майка мужская однотонная без рукавов, двойной шов по краям изделия, обработка горловины и пройм из основного полотна. Ткань смесовая, не менее 95% хлопок. Цвета – серый, синий, черный устойчивая окраска. 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 33 Штука | - | - |
| 16 | Трусы мужские «семейные» трикотажные. Без застежки впереди. Ткань смесовая, не менее 95% хлопок. На линии талии стянуты резинкой. Цвета – темные, устойчивая окраска. 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 68 Штука | - | - |
| 17 | Толстовка мужская. Состав - хлопок не менее 70%. Утеплитель - начес; футер. Покрой - оверсайз; унисекс. Декоративные элементы - капюшон и карман кенгуру. Фактура материала - трикотаж футер 2-нитка. Цвет: синий, зеленый... 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 57 Штука | - | - |
| 18 | Пижама мужская трикотажная. Состав -кулирка (не менее 100% хлопок), крашение прочное. Состоит из пижамной футболки и брюк. Рукава длинные. Футболка прямого силуэта с застёжкой «поло» на петли и пуговицы. Брюки прямого с... 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 187 Штука | - | - |
| 19 | Шапка мужская. Состав – хлопок не менее 90%; акрил; лайкра. Сезон – демисезонная. Модель - с отворотом и без. Цвет: синий, зеленый, серый, черный; окраска устойчивая. 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 15 Штука | - | - |
| 20 | Шапка зимняя мужская (на флисе). Состав: шерсть не менее 50%. Цвет и расцветка: в ассортименте, без надписей. Цвет: темные тона, устойчивая окраска. 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 27 Штука | - | - |
| 21 | Бейсболки мужские. Наличие регулировки размера головного убора. Ткань смесовая. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. Цвет: темные тона, устойчивая окраска. 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 70 Штука | - | - |
| 22 | Куртка женская зимняя с капюшоном, удлиненная. Прямой силуэт, застежка: кнопки, молния разъемная, пластмассовая, крупная. Тип карманов – прорезные. Ткань верха: смесовая плащевая не менее 23% х/б. Утеплитель: синтепон –... 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 23 | Куртка женская стеганая. Сезон – демисезон. Состав – полиэстер 100%. Утеплитель – холлофайбер. Материал подкладки полиэстер. Вид застежки – молния. Тип карманов - прорезные. Опции - без капюшона, без опушки. Цвет: в асс... 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 24 | Джинсовая женская куртка. Состав - хлопок не менее 95%. Утеплитель - без утеплителя. Материал подкладки - без подкладки. Покрой - универсальный. Вид застежки – металлические пуговицы. Тип карманов – накладные. Декоратив... 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 25 | Трусы женские. Модель трусов классическая. Тип посадки высокая. Ткань смесовая, не менее 95% хлопок. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 26 | Рубашка женская трикотажная с длинным рукавом на манжете. Покрой прямой, вид застежки на пуговицы. Декоративные элементы - без элементов. Возможен накладной карман. Состав: не менее 85% хлопок. Цвет: в ассортименте, уст... 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 27 | Футболка женская однотонная, рукав – короткий, вырез горловины – круглый. Ткань смесовая (хлопок не менее 70%). Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 28 | Бюстгальтер без косточек. Состав: полиамид 92%; эластан 8%. Вид бюстгальтера с мягкой чашкой. Фактура материала белья кружевная; широкие бретели. Вид застежки крючки. Декоративные элементы кружево. Цвет: в ассортименте... 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 20 Штука | - | - |
| 29 | Платье-халат женское летнее. Описание модели – трапецеевидного или прямого силуэта; втачной короткий рукав; застежка на пуговицы; обработка швов оверлоком. Состав: не менее 95% хлопок. Цвет: спокойных тонов, с рисунком... 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 30 | Платье-халат женское. Описание модели – трапецеевидного или прямого силуэта; втачной длинный рукав; застежка на пуговицы; с воротником; обработка швов оверлоком. Ткань: фланель (100% хлопок). Цвета: синий, розовый, зеле... 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 31 | Костюм домашний женский с бриджами летний. Состав - хлопок не менее 95 %. Покрой – полуприлегающий. Декоративные элементы – принт. Комплектация: футболка - 1шт; бриджи -1шт. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 13 Штука | - | - |
| 32 | Костюм домашний женский теплый с начесом. Состав - хлопок не менее 95 %. Сезон – демисезон. Утеплитель – хлопок. Тип карманов – глубокие. Покрой – свободный. Декоративные элементы - принт. Комплектация: брюки - 1шт; лон... 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 13 Штука | - | - |
| 33 | Костюм спортивный женский (куртка и брюки). Без начеса. Куртка прямая на молнии с двумя карманами. Брюки с высокой посадкой, в талии на резинке и шнурке, с карманами или без. Посадка брюк по ногам свободная. Ткань – фут... 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 34 | Костюм утепленный женский теплый с начесом. Состав - хлопок не менее 80. Сезон – зима. Утеплитель – футер, флис. Тип карманов – глубокие. Покрой – свободный. Цвет: в ассортименте; окраска устойчивая. 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 25 Штука | - | - |
| 35 | Костюм летний женский. Состав - хлопок не менее 80. Сезон-лето. Покрой – полуприлегающий. Декоративные элементы – принт. Комплектация: футболка, шорты (возможны прорезные карманы). Цвет: в ассортименте; окраска устойчив... 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 36 | Джинсы женские прямые. Состав - хлопок не менее 100%. Тип посадки - высокая. Вид застежки - молния; пуговица. Тип карманов – прорезные. На поясе шлевки под ремень. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 37 | Джинсы женские прямые. Состав - хлопок не менее 80%. Сезон - зима. Тип посадки - высокая. Вид застежки - молния. Особенности модели - с начесом на флисе. Тип карманов – прорезные. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраск... 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 38 | Брюки спортивные женские. Брюки с высокой посадкой, в талии на резинке и шнурке, с карманами или без. Посадка брюк по ногам свободная, с фиксаторами на кулиске или без. Ткань – футер двунитка. Состав - хлопок не менее 6... 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 18 Штука | - | - |
| 39 | Майка женская. Описание модели – удлиненная, на бретельках шириной не менее 6 см. Ткань смесовая, не менее 95% хлопок. Цвет: белый. 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 40 | Толстовка женская. Состав - хлопок не менее 70%. Утеплитель - начес; футер. Декоративные элементы - капюшон и карман кенгуру. Фактура материала - трикотаж футер 2-нитка. Цвет: в ассортименте; окраска устойчивая. 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | - | - |
| 41 | Пижама женская. Состав - кулирка (не менее 100% хлопок). Описание модели: пижамная футболка - рукава длинные, прямого силуэта и брюки - прямого силуэта с поясом на резинке. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 42 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные. Сезон: зима. Материал: полотно трикотажное. Половой признак: женские. Вид: перчатки. Описание модели – двойные, с плотной манжетой; состав шерсти – не мене... 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 43 | Носки женские бесшовные, с двойным бортом, с мыском и пяткой. В составе не менее 70% шерсти. Цвет в ассортименте, окраска устойчивая. 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 44 | Носки женские бесшовные, с двойным бортом, с мыском и пяткой. Состав: хлопок не менее 80%. Цвет в ассортименте, окраска устойчивая. 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 45 | Шапка зимняя женская. Состав: шерсть не менее 50% (на флисе). Цвет: в ассортименте, без надписей. 14.19.42.152 Шапки швейные женские или для девочек | 10 Штука | - | - |
| 46 | Шапка женская. Состав – хлопок не менее 90%; акрил; лайкра. Сезон – демисезонная. Модель - с отворотом и без. Цвет и расцветка: в ассортименте, без надписей; окраска устойчивая. 14.19.42.152 Шапки швейные женские или для девочек | 10 Штука | - | - |
| 47 | Бейсболки женкие. Наличие регулировки размера головного убора. Ткань смесовая. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.19.42.152 Шапки швейные женские или для девочек | 20 Штука | - | - |
| 48 | Гамаши-рейтузы женские. Состав: не менее 50% шерсти. Цвет: темно-серый, черный, окраска устойчивая. 14.31.10.122 Чулки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 49 | Колготки женские: плотность плетения не менее 100 ден; посадка высокая; без шортиков; без декоративных элементов, высококачественная микрофибра; гигиеничная ластовица; невидимый мысок. Цвет: черный, коричневый, устойчив... 14.31.10.122 Чулки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 50 | Водолазка женская с горлом утепленная. Состав не менее 60% шерсти. Фактура материала – трикотажная. Особенности модели – классическая. Цвет: в ассортименте, устойчивая окраска. 14.13.14.130 Жакеты и блейзеры женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |