Поставка расходных материалов для ИХЛА Кобас, имеющегося у заказчика
Начальная цена2 356 466,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323423
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"
ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Шагланова Б. Б., 83012373790, bsmp.do@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 6 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 7 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму