Поставка необслуживаемых аккумуляторов для нужд Санкт-Петербургского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена6 850 003 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323436
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Лефтерова А. А., 812 3205281, Lefterova_AA@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном, Uвых= 6 В, С20= 4,5 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 6 Штука | - | - |
| 2 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном, Uвых=12 В, С20= 5 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 502 Штука | - | - |
| 3 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном, Uвых= 12 В, С20= 7,2 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 464 Штука | - | - |
| 4 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном, Uвых=12 В, С20=9 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 404 Штука | - | - |
| 5 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном, Uвых=12 В, С20=12 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 64 Штука | - | - |
| 6 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=12В С20=4,5 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 70 Штука | - | - |
| 7 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=12В С20=7,5 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 70 Штука | - | - |
| 8 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=12В С20=17 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 34 Штука | - | - |
| 9 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном, Uвых=12В, С20= 26 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 34 Штука | - | - |
| 10 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=12В С20= 50 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 14 Штука | - | - |
| 11 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=12В С20= 1,2 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 21 Штука | - | - |
| 12 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=12В С20= 45А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 13 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=12В С20=120 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 44 Штука | - | - |
| 14 | Аккумулятор Ni-Mh, 14,4В, 2,5Ач Makita 1434 193101-2 или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 15 | Батарея HP 654873-003 или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 16 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=12В С10= 2,2 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 45 Штука | - | - |
| 17 | Аккумулятор для ноутбука (2600мАч, 14,4В) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | - | - |
| 18 | Аккумулятор для ноутбука (3420мАч, 11,4В) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Моноблочная свинцово-кислотная герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея с системой рекомбинации газов и регулирующим клапаном Uвых=6 В С10=7,2 А·ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 58 Штука | - | - |
| 20 | Аккумулятор для измерительного прибора 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения