Услуги самосвальной техники с объемом кузова 18 м3

Запрос предложений в электроннной форме № 32616323444 опубликован 26.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена35 439 030 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электроннной форме
Реестровый номер
32616323444
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ЯДС"

ИНН-КПП
1435156005 - 143501001
ОГРН
1051402037147
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677013, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Билибина, д. 10, к. 8, дом 10, корпус 8
Местонахождение
677013, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БИЛИБИНА, Д. 10, К. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Слепцова Анастасия Сергеевна, +7 (411) 2369236, oz@yads.one

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 Условная единица--
2
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
3
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
4
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
5
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
6
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
7
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
8
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
9
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
10
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--
11
Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
1 000 Вагоно (машино)-час--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения