Поставка и установка подъемно-секционных ворот на производственной базе эксплуатации
Начальная цена612 019,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323446
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ "ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1655265698 - 161501001
ОГРН
1131690017095
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420500, Респ. Татарстан, г. Иннополис, р-н. Верхнеуслонский, ул. Университетская, д. 7, оф. 611, дом 7, офис (квартира) 611
Местонахождение
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.. ИННОПОЛИС, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. квартал Энергоцентр, д.1А
Контакты
Шутылева Н. В., 78432949128, dz@sezinnopolis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 612 019,15 ₽ | 612 019,15 ₽ |