пакеты для стерилизации
Начальная цена101 787 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323451
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЧСП"
ИНН-КПП
6335006622 - 633501001
ОГРН
1026303178560
ОКАТО
36450000000
Почтовый адрес
446115, Самарская область, Чапаевск город, Ленина улица, дом 109, корпус А
Местонахождение
446115, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧАПАЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
446115, Самарская обл., г.Чапаевск, ул.Ленина д.109А
Контакты
Гришанова А. И., 88463931228, annagrishanova2013@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пакеты для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 1 017,87 ₽ | 101 787 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения