Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору на право заключения договора поставки товара (строительные материалы) для нужд АО «Волгоградоблэлектро»(закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена1 510 393 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323462
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЭ"
ИНН-КПП
3443029580 - 344301001
ОГРН
1023402971272
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касьян Н. М., +8442 (562088) 11321133, voe223fz@voel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1 Единица | 1 510 393 ₽ | 1 510 393 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму