Поставка компрессора медицинского
Начальная цена747 742,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323467
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грязнова С. А., 88453515902, s.gryaznova@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 186 935,67 ₽ | 747 742,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима