Поставка оборудования для монтажа и ремонта системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре
Начальная цена713 807,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323474
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501255385 - 650101001
ОГРН
1136501003066
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Молчановская А. Е., 4242788598, zakupki@airportus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Приборы электроизмерительные регистрирующие 26.51.45.110 Приборы электроизмерительные регистрирующие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | - | - |
| 4 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | - | - |
| 6 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 7 Штука | - | - |
| 7 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | - | - |
| 9 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | - | - |
| 10 | Устройства сигнально-пусковые пожарные 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 4 Штука | - | - |
| 11 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 13 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 8 Штука | - | - |
| 14 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 3 Штука | - | - |
| 15 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
| 16 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 8 Штука | - | - |
| 17 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 18 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 19 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 15 Штука | - | - |
| 20 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 21 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | - | - |
| 22 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | - | - |
| 23 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 24 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму