Поставка и установка видеоэкранов LED для лекционных аудиторий государственного университета "Дубна"
Начальная цена2 581 846,17 ₽
Обеспечение контракта129 092,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323503
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ "ДУБНА"
ИНН-КПП
5010010374 - 501001001
ОГРН
1025001421026
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141980, обл. Московская, г. Дубна, ул. Университетская
Местонахождение
141982, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Дубна, ул. Университетская, д. 19
Контакты
Рысева М. Е., +7 (496) 66777, mryseva@uni-dubna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 3 Штука | 860 615,39 ₽ | 2 581 846,17 ₽ |