выполнение работ по дооборудованию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ГАОУ ДПО СО «ИРО» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академическая, д.16
Начальная цена476 976,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323532
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ДПО СО "ИРО"
ИНН-КПП
6662056567 - 667001001
ОГРН
1026604963736
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620066, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Академическая, стр. 16, дом 16
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Академическая, д.16
Контакты
Вяткина А. В., +73433692232 () 133, vyatkina66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по дооборудованию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ГАОУ ДПО СО «ИРО» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академическая, д.16 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 476 976,17 ₽ | 476 976,17 ₽ |