Поставка химических реактивов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323534 опубликован 26.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена539 984,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323534
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А

Место поставки и контакты

Место поставки
398002, г. Липецк, ул. Гагарина, 60а, с заносом товара на 1 этаж.
Контакты
Болгова Е. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка химических реактивов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Условная единица539 984,02 ₽539 984,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму