Поставка вещевого имущества
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Перечень изменений 02092026.docx01 Документация 57 26 ЗП_02.09.2026.docx02.1_Приложение_2_1_Раздел_IV_форма_первой_части_заявки 02.09.2026.docx04 Приложение №4 ОБоснование НМЦД_вещевое обеспечение .xlsx02.3 Приложение №2.3_РАЗДЕЛ VI сведения о квалификации.docx03_Приложение №3 РАЗДЕЛ III Проект договора __ 26 ЭА .docx02.2_Приложение_2.2_РАЗДЕЛ_V_форма_второй_части_заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323535
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "СПАС-КОМИ"
ИНН-КПП
1101482835 - 110101001
ОГРН
1021100530769
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167023, г Сыктывкар, ул Катаева, дом 47
Местонахождение
167023, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КАТАЕВА, Д. 47, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
-Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47 -Республика Коми, г. Ухта, ул. Строительная, д.6
Контакты
Тропников И. Д., +7 (8212) 288159, tropnikov.pass@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | - | 9 000 ₽ | - |
| 2 | Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | - | 15 250 ₽ | - |
| 3 | Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | - | 6 500 ₽ | - |
| 4 | Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | - | 8 600 ₽ | - |
| 5 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | - | 7 200 ₽ | - |
| 6 | Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | - | 13 700 ₽ | - |
| 7 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | - | 11 800 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму