Комплексная поставка оборудования для формирования единой сетевой инфраструктуры и организации рабочего пространства с целью повышения эффективности учебного процесса в Колледже туризма и прикладных технологий Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена6 268 810 ₽
Обеспечение заявки125 376,2 ₽
Обеспечение контракта313 440,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323540
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОЛЛЕДЖ ТУРИЗМА И ПРИКЛАДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813384469 - 781301001
ОГРН
1077847492909
ОКАТО
40288564000
Почтовый адрес
197022, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, д. 11, стр. а, дом 11, корпус а
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. РЕКИ КАРПОВКИ, Д. 11, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+7 (812) 2349437, buhgalter4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неттоп (тип 1) 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Коммутатор (тип 1) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 5 Штука | - | - |
| 3 | Система для презентаций 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | - | - |
| 4 | Устройство передачи сигнала 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 1 Штука | - | - |
| 5 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 7 Штука | - | - |
| 6 | Стойка для оборудования (тип 1) 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 4 Штука | - | - |
| 7 | Принтер 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 3 Штука | - | - |
| 8 | Многофункциональное устройство (тип 1) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | - | - |
| 9 | Радиотелефон 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 1 Штука | - | - |
| 10 | Неттоп (тип 2) 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 11 | Многофункциональное устройство (тип 2) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 12 | Коммутатор (тип 2) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | - | - |
| 13 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 14 | Стойка для оборудования (тип 2) 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 15 | Многофункциональное устройство (тип 3) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 16 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
| 17 | Роутер 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 6 Штука | - | - |
| 18 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 3 Штука | - | - |
| 19 | Коммутатор (тип 3) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | - | - |
| 20 | Неттоп (тип 3) 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | - | - |
| 21 | Маршрутизатор 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения