Поставка дизельного топлива
Начальная цена3 668 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323544
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ РИСА"
ИНН-КПП
2311028161 - 231101001
ОГРН
1022301808000
ОКАТО
03401964002
Почтовый адрес
350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар п. Белозерный 3
Контакты
Брус Г. Н., 78612294198, inskotirovki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 28 000 Килограмм | 131 ₽ | 3 668 000 ₽ |