Поставка оргтехники
Начальная цена51 653,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323552
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:59
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ НСО "ОДМ"
ИНН-КПП
5404132450 - 540401001
ОГРН
1025401478156
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630096, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пер. 2-й Порядковый
Местонахождение
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПОРЯДКОВЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. 2-ой Порядковый переулок д. 10А, силами и средствами поставщика.
Контакты
Жамойда К. О., 89134617451, pasha-zhamojda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор - .; 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 2 | ИБП - .; 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму