Закупка теплоизоляционных материалов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616323556 опубликован 26.08.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена59 986,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323556
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скорлупа теплоизоляционная ППУ д57/40 в защитном покрытии на основе алюминиевой фольги (или эквивалент)
22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
25 Метр--
2
Скорлупа теплоизоляционная ППУ д76/40 в защитном покрытии на основе алюминиевой фольги (или эквивалент)
22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
15 Метр--
3
Скорлупа теплоизоляционная ППУ д89/40 в защитном покрытии на основе алюминиевой фольги (или эквивалент)
22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
15 Метр--
4
Скорлупа отвод ППУ д57/40 в защитном покрытии на основе алюминиевой фольги (или эквивалент)
22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
10 Штука--
5
Скорлупа отвод ППУ д76/40 в защитном покрытии на основе алюминиевой фольги (или эквивалент)
22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
10 Штука--
6
Скорлупа отвод ППУ д89/40 в защитном покрытии на основе алюминиевой фольги (или эквивалент)
22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы