Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323582 опубликован 26.08.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена394 698,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323582
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ХЕВЕЛ ЭНЕРГОСЕРВИС"

ИНН-КПП
0223005179 - 772801001
ОГРН
1130280039922
ОКАТО
45293566000
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, к. 1, помещ. XXXVIII, дом 65, корпус 1, офис (квартира) XXXVIII
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, К. 1, ЭТАЖ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край
Контакты
Тарановская А. А., +74959330603 () 1225, A.Taranovskaia@hevelsolar.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица394 698,2 ₽394 698,2 ₽