Поставка угля бурого рядового марки 2БР
Начальная цена9 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323589
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАС"
ИНН-КПП
2801260413 - 280101001
ОГРН
1202800007662
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
676980, Амурская обл, с Константиновка, ул Константиновская, дом 31, офис (квартира) 1
Местонахождение
676980, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОНСТАНТИНОВСКИЙ, С.. КОНСТАНТИНОВКА, УЛ. КОНСТАНТИНОВСКАЯ, 2 КОНСТАНТИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 31, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Поставщика не далее 165 км от с. Константиновка Константиновского района амурской области
Контакты
КОЛЯДЕНКО М. О., 79098171996, kolyadenko_maksim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 2 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 800 ₽ | 9 500 000 ₽ |