Краска для печати

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323595 опубликован 26.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена133,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323595
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ ЕМР РТ"

ИНН-КПП
1674010769 - 167401001
ОГРН
1241600056389
ОКАТО
92415000000
Почтовый адрес
423602, Респ. Татарстан, р-н. Елабужский, г. Елабуга, ул. Чапаева, д. 53, дом 53
Местонахождение
423602, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЕЛАБУЖСКИЙ, Г. ЕЛАБУГА, УЛ ЧАПАЕВА, 1 ГОРОД ЕЛАБУГА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Зайнуллин Р. Р., 78555799091, mupelabugacity@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краски для специальной печати
20.30.24.114 Краски для специальной печати
1 Штука133,77 ₽133,77 ₽