Лот № 5301-ТПИР ОНМ-2027-ЯЭ «ОКПД2 25.11.22.110 Поставка металлоконструкций опор 35кВ и порталов 35 и 110 кВ на реконструкцию ПС 110/35/10кВ Нижний Бестях для нужд Центральных электрических сетей в рамках выполнения инвестиционного проекта Р_508-26732.1»
Начальная цена5 367 904,83 ₽
Обеспечение заявки231 687,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323600
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 1 Условная единица | 5 367 904,83 ₽ | 5 367 904,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения